Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6332

6332
Limit-Preis

Carl Heuer ( deutsch, 1907 - 1994), Straße im Hüneke, 1932, ÖL auf Leinwand, oben links signiert und datiert, verso betitelt und datiert, Lichtmaß: 36 x 47 cm, Rahmen: 43 x 54 cm. Guter, altersbedingter Zustand.